Какое расстояние должно быть между жилым домом и автомагазином, автомагазином и детской площадкой?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Чёткой регламентации в расстоянии относительно автомагазина нет, так как это не объект повышенной опасности. По Градостроительному кодексу РФ в любом случае у стационарных объектов есть зона относящаяся к объекту и служащая для его обслуживания она составляет не менее 1 метра.