Некорректное наказание диспетчерам скорой медицинской помощи - как разобраться и что предпринять?

• г. Челябинск

Работаю на скорой медсестрой-диспетчер четвертый месяц нас диспетчеров наказывают снимая % по зарплате причину не объясняют, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должны быть основания, причем письменные, например, приказы, с которыми Вас должны ознакомить. Обратитесь в отдел кадров или пожалуйтесь напрямую в трудовую инспекцию, проведут проверку.