Как найти новую работу после 29 лет работы операционной медсестрой в больнице и временной занятости диспетчером в скорой помощи?

• г. Каргат

Проработала в больнице 29 лет операционной медсестрой. Года 3 назад поставили диагноз грыжа диска и выдали справку на легкий труд. Предоставили работу в скорой помощи диспетчером на время декретного отпуска. Декретный отпуск закончился, и диспетчер вышла на свое рабочее место. Я осталась без работы, вакантных мест нет, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае кроме глубочайшего сочуствия и подсказать нечего, кроме как вставайте на биржу труда.