Вычисление задолженности по исковому заявлению и алиментов из зарплаты - каковы права и ограничения?

• г. Смоленск

Какую сумму с моей зарплаты имеют право высчитывать задолженность по исковому заявлению, при это еще из зарплаты высчитывают алименты за двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С Вашей зарплаты имеют право высчитывать задолженность по исковому заявлению, включая алименты за двоих детей, не более 70%.

Максимальный размер по исполнительным документам 70%