Запрос на стоимость генеральной доверенности на машину при переписке от сына на отца, находящегося в СИЗО в Красноярске.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, нам нужна генеральная доверенность на машину от сына на отца переписать. В настоящее время он сидит в сизо 1 г. Красноярска. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к выбранному Вами адвокату и написать ему в личные сообщения. Адвокат может составить такую доверенность, а Вы переслать сыну или передать отряднику (или в спецчасть), чтобы начальник ИК ее заверил. Далее будете действовать на основании этой доверенности.