Два месяца назад отдала своему знакомому деньги за автомобиль, который как бы он продавал. В итоге ни денег, ни машины. Как быть?

• г. Москва

Два месяца назад отдала своему знакомому денги за автомобиль, который как бы он продавал. В итоге ни денег, ни машины. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смотря каки доказательства этого у вас сть. Если нет никаких кроме ваших слов. то к сожалению, ничего сдлать нельзя. Если есть - уточните.