Дом без электричества - моя задолженность по электроэнергии и ее последствия для семьи

• г. Ижевск

У меня задолжность по электроэнергии 8000 т.р. Я должна была заплатить 8.12.2016 г. А выключили вчераю. У нас дом полностью обогревается электричеством. Вода тоже от света газа нет. Двое детей 8 лет и 21 год.

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У нас дом полностью обогревается электричеством. Вода тоже от света газа нет. Двое детей 8 лет и 21 год.
Обратитесь в прокуратуру. Такие действия незаконны.