Как получить копию распоряжения о реконструкции жилого дома и адресную схему поселка 1999 года и 2016 года в администрации поселка?

• г. Салехард

К кому обратиться в администрации поселка чтоб получить копию распоряжения о реконструкции жилого дома и адресную схему поселка 1999 года и 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел Иванович.

Обращайтесь в приёмную администрации. Там Вам подскажут отдел, который занимается такими вопросами.