Сирота искавшая жилье уже 29 лет - Как добиться собственного жилья после пожара и скитаний?

• г. Кемерово

Я сирота но у меня были опекуны и они приобрели на мои опекунские деньги домик в деревне он уже сгорел давно и я там еще прописан

Подскажите как мне добиться своего жилья устал уже скитаться. Мне 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наберите на мой номер и уточните информацию Имеется положительная практика. Возможно я смогу вам помочь. 8902 758 4789