Возможно ли ехать без гос. номеров для постановки машины на учет? И какой срок даётся для управления такой машиной?

• г. Краснодар

Купил машину остановили сотрудники гаи и сообшили что машина в розыске и что она снята с учета! Сняли номера и сказали чтобы я ехал и ставил ее на учет! Вопрос: могу ли я ехать без гос. номеров чтобы поставить ее на учет?

Сколько дней у меня есть право чтобы ей управлять!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Константинович! ВЫ можете управлять авто по ДКП в течение 10 дней со дня заключения договора купли-продажи. Если машина снята с учета, то управлять ей Вы не имеете права.