Могут ли представить меня, работающего пенсионера, к почетной грамоте рф при стаже работы 34 года.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Могут, было бы желание и ваш чрезмерный порыв в работе... Вы должны честно и добросовестно выполнять свои обязанности, быть примером для подрастающего поколения тружеников и состоять в профсоюзе либо не состоять.