Я работала директором по трудовому договору. Забеременела и меня уволили путем протокола собрания учредителей.

• г. Тольятти

Я работала директором по трудовому договору. Забеременела и меня уволили путем протокола собрания учредителей.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения,

На генерального директора распространяются все гарантии, установленные для беременных женщин статьей 261 ТК РФ.

Ксения Вам нужно немедленно обращаться в суд...!!!

Если обратитеь ко мне - мгу помочь.