При расселении из ветхого аварийного жилья сколько раз можно отказаться от предложенных вариантов?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказаться от предложенных вариантов можете неограниченное число раз. никаких ограничений в действующем законодательстве нет.

---Здравствуйте, согласно статье 89 ЖК РФ, при выселении нанимателей муниципального жилья им предоставляется другое жилье, которое должно соответствовать по площади прежней квартире. Право на отказ от жилья у вас имеется. Удачи Вам и всего хорошего.