Как привлечь к ответственности родителей приводящих больных детей в детский садик?

• г. Липецк

Как привлечь к ответственности родителей приводящих больных детей в детский садик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина, рекомендую Вам написать коллективную жалобу на действия таких родителей и подать ее Заведующей д-с и копию направить в органы социальной защиты по Вашему региону.