Возможно ли перевестись в другой НПФ при утере договора и нахождении пенсионных накоплений?

• г. Лермонтов

Утерян договор с нпф в котором сейчас находятся пенсионные накопления хочу перевестись в другой нпф возможно ли это при утере договора.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Да, это возможно. В Новый пенсионный фонд Вы должны написать заявление о том что вы хотите туда перевести свои средства это будет достаточно. Всего хорошего удачи вам.

Да возможно, если вам там числитесь, то всегда можете попросить вам выдать дубликат или заявить о переводе в другой пенсионный фонд.