Квартиронаниматель, но без согласия всех зарегистрированных, а именно б. жены и совершеннолетнего сына

• г. Москва

Постановление № 885, точно вступает в силу 1.12 2011 г.? У нас такая ситуация, у нас с мужем брак официально зарегистрирован в 2006, я была гр. украины, в 2009 г получила гражданство и Российский паспорт без регистрации и штампа в паспорте, т.к. у нас муниципальная квартира, хоть мой муж и есть отв. квартиронаниматель, но без согласия всех зарегистрированных, а именно б. жены и совершеннолетнего сына, мне не делали регистрацию, а больше мне не где зарегистрироваться. Могу ли я сейчас, согласно этому постановлению зарегистрироваться по этому адресу по почте или по обращению на сайт единого портала, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Речь там идёт о регистрации по месту пребывания и с Нового года.