Можно ли отказаться от получения отметки об изменении названия улицы в паспорте ребенка при его получении в 16 лет?

• г. Чугуев

Ребенок 16 лет получает паспорт, требуют отметку в паспорте родителей об изменении названия улицы т.к. улица была переименована. Я имею право этого не делать?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Ребенок 16 лет получает паспорт, требуют отметку в паспорте родителей об изменении

названия улицы т.к. улица была переименована. Я имею право этого не делать?

Добрый вечер! Во избежаний в дальнейшем проблем лучше сделать.

---Здравствуйте, не имеете права этого не делать. Т.к. улицы указанной вашем документе. Не существует. Удачи Вам и всего хорошего.