Можно ли проигнорировать штраф ГИБДД, если информация о штрафе неверна.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, игнорируйте, но деньги с вас снимут или карту арестуют. Если вам это нужно конечно. Удачи Вам и всего хорошего.

[quote][/quote]Можно ли проигнорировать штраф ГИБДД, если информация о штрафе неверна.

Добрый вечер, в КоАП есть статья 20.25 «Уклонение от исполнения административного наказания». Часть первая предписывает следующие виды наказаний: дополнительный штраф в двукратном размере, административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы на срок до 50 часов. В любом случае с этим шутить нельзя.