Как найти официальные банковские реквизиты ИП Шашковой Зои Васильевны ИНН 330107151151 для взыскания денег по исполнительному листу?
₽ VIP

• г. Москва

Суд выдал исполнительный лист с решением о взыскании денежной суммы с ИП Шашковой Зои Васильевны ИНН 330107151151 (ИП зарегестрирована в г. Александров, хотя ее магазин, где и был приобретен некачественный товар - находится в Москве на ВДНХ-адрес магазина в интернете: www.elite-home.ru). Исполнительный лист передан судебным приставам.

Вопрос: как найти официальные банковские реквизиты ИП Шашковой Зои Васильевны ИНН 330107151151 как можно быстрее? Тормошить судебных приставов уже нет сил, уже жду 3 месяца.

Как можно получить реквизиты и деньги быстро? Как узнать банковские реквизиты Шашковой Зои Васильевны ИНН 330107151151

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты будут указаны в справке ФНС об открытых расчетных счетах ИП. Но, данный документ ФНС выдает лишь непосредственно- налогоплательщику, либо по запросу компетентных органов власти (в том числе ФССП).

В связи с чем, приедтся вам более тщательно "ормошить" приставов и лучше всего - письменной жалобой начальнику.

Здравствуйте Алена!

Существует довольно простой способ получения банковских реквизитов. Для этого нужно выступить в роли представителя какого-либо юридического лица, якобы имеющего намерение приобрести товар у данного лица. После заказа товара договариваетесь о безналичном способе оплаты и просите выставить счет на оплату - реквизиты у Вас в руках.

Способ вполне правомерный и довольно эффективный.

Удачи!

С уважением,

Груничев А.Е.