Можно ли получить разрешение на реконструкцию дома, если все члены семьи, включая несовершеннолетних детей, являются собственниками и дом был приобретен с использованием материнского капитала

• г. Владивосток

Получим ли мы разрешение на реконструкцию дома, если собственники все члены семьи, включая несовершеннолетних детей. Дом куплен с материнским капиталом.

Ответы на вопрос (3):

Все возможно. Обратитесь в администрацию населенного пункта с заявлением о выдаче разрешения на проведение реконструкции дома.