Просрочка по займу и угроза от друга - Каковы мои риски?

• г. Красноярск

Месяц назад заполнял анкету на получение займа и там была графа, номер друга, ну я указал. Сейчас имею просрочку в размере 1400 рублей. Звоните сегодня друг, говорит ему 38 раз звонили и требовали вернуть долг. Так же, с его слов он уже был у следователя, они всё пробили и он заявление напишет на меня что я а анкете номер указал его. Мне что-то может быть за это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, состав преступления здесь однозначно нет, пусть лучше на коллекторов пишет заявление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Месяц назад заполнял анкету на получение займа и там была графа, номер друга, ну я указал
.Вам может быть только нагоняй от друга. Удачи..