Городское управление дорог не приняло меры по расчистке дорог от снега, что привело к аварии на кольцевой дороге

• г. Краснодар

В городе прошел снег, но дороги так и не расчистили от снежной каши в связи с чем проезжая кольцо машину начало заносить и остановил только бордюр и столб. Возможно ли предъявить что то дорожным службам. После этого прям как в совпадение почистили это место.

Ответы на вопрос (2):

Можете заявить иск о возмещении ущерба к дорожным службам, в результате невыполнения обязанностей по очистке дорог. Доказательства: акты, протоколы, экспертиза.

Конечно можно предъявить, если Вы вызывали ГИБДД и зафиксировали ДТП. Если доказательств нет, то увы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.