Право на приватизацию для лиц, выселенных из квартиры в 1987 году и в 2001, при отсутствии прописки - ситуация и возможности

• г. Кемерово

Имеют ли люди выписаные из квартиры в 87 году и в 2001 право на приватизацию? При этом у них в данный момент нет прописки вообще нигде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если они нигде не зарегистрированы, то соответственно и право на приватизацию жилья не имеют право. Всего доброго!

Доброго времени суток!!! нет, не имеют права если не прописаны в квартире. Чтобы участвовать в приватизации нужно быть зарегистрированным в этой квартире.