Мать одиночка с двумя детьми - отказ в программе молодая семья из-за возраста - что делать? Правомерно ли решение?

• г. Томск

Я мать одиночка с двумя детьми месяц назад мне исполнилось 34 года. Хотела принять участие в программе молодая семья т.к собственного жилья у нас нет, но мне отказали ссылаясь на то,что на момент подхода очереди мне будет 35 лет. Что мне делать? Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия не правомерны, незаконны. Получайте письменный отказ, оспаривайте путем подачи иска в судебном порядке.

Удачи Вам.