Полномочия охраны на объектах компании Газпром - требование предъявить водительское удостоверение

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю при газпроме, тоесть подрядная организация, и при въезде на объекты охраники помимо всех прочих пропусков просят предьявить водительское удостоверение, я устал ругатса с ними что у них нет таких полномочий. Вопрос так есть такие полномочия у охраников или нет? Или если это газпром то все можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования сотрудников охраны на предмет предъявления вами водительского удостоверения является не правомерным.