Чем грозит завышенная сумма в дкп тс продавцу, если тс уже поставлено на учет?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Завышенная сумма в договоре купли-продаже тс продавцу, если тс уже поставлено на учет вообще ничем грозить не может вовсе.

Доброго времени суток!!! ничем не грозит, если налоговая сможет доказать то могут взыскать налоги и привлечь за занижение налоговой базы - но это тяжело доказать - на практике все так делаюьт.

Добрый день!

Если тс уже поставлено на учет, завышенная сумма в дкт ТС продавцу вообще ни чем не может грозить согласно действующему законодательству!