Как изменить форму выплат алиментов с фиксированной суммы на процент от дохода должника при наличии срочного трудового договора на 1 год?

• г. Петрозаводск

Могу ли я поменять форму выплат алиментов с твердой денежной суммы на процент от дохода должника? Если имеется на руках срочный трудовой договор на 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я поменять форму выплат алиментов с твердой денежной суммы на процент от дохода должника?
-можете, для этого снова надо писать исковое заявление в суд об изменении формы оплаты алиментов.