Очень нужна помощь совет или хотя бы рекомендации как мне поступить.

• г. Сургут

Очень нужна помощь совет или хотя бы рекомендации как мне поступить. В Интернете на сайте заказала товар, на почте оплатила, полоучила, а когда пришла домой, обнаружила что меня просто обманули, вместо товара прислали пустые листы. Телефон который указал представитель не отвечает. Как мне быть?... есть ли возможность вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае Вы попали на удочку мошенников,поэтому вам необходимо обратиться в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ.

Конечно можете. И потом-хоть и широка страна моя родная, а руки у милиции длинны... А что касается договора---вы ведь куда-то и кому-то платили деньги...остались квитанции и т.д.

Хочу дополнить, что возможно Вас обманул не магазин, а склад, так часто с склады интернет магазины накалывают.

А мне там помогут в этой милиции?? Я сама с сургута, а заказывала товар с Санкт-Петербурга. причем сейчас сама понимаю что договор то с ними я никакой не заключала. Я смогу с этим в милицию обратиться??