Отсутствие отопления на 5 этаже в течение 2 месяцев - Что делать?

• г. Саратов

Живу на 5 этаже, на 1 прорвало трубы отопления, слесаря перекрыли стояки. В этой квартире никто не живёт, отопления нет 2 месяца, тсж сказали. Что вскрывать не имеют права. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о предоставлении доступа в квратиру для проведения ремонтных работ. Иск подается к собственнику квартиры.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и жилищный надзор. ТСЖ будет привлечено к административной ответственности. Если не будет привлечено-тогда пишите заявление в прокуратуру. Иск должно подавать ТСЖ.