Как ускорить процесс получения жилья для детей-сирот и беременных женщин

• г. Владивосток

Я из числа детей оставшаяся без попечения родителей и стою в очереди на получение жилья, я уже надавала заявление в суд на рассмотрение этого дела и в прокуратуру пришло решение удовлетворительно и по приходу решения они запросили исполнительный лист сейчас я жду это лист и мне известно что в нём будет написано что я должна буду получить жильё в течении года но это не так это всё будет тянуться более года может даже больше, как мне ускорить это процесс получения жилья и к тому же я в положении мне нужно сделать это всё побыстрей?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подать заявление в суд-заявление об изменении способа исполнения решения суда на денежную сумму для приобретения жилья.