Продала квартиру и сразу же купила другую но на имя сына. Как будет взиматься налог?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Мало информации, если квартира в собственности более 3 лет налога не будет, если менее и получили безвозмездно и сын несовершеннолетний, при покупке равноценного жилья или подороже налога не будет--нужно сдать декларацию.