Московская юридическая консультация не выполнила написание искового заявления после получения 21 000 рублей - что делать?

• г. Москва

Московская юридическая консультация взяла деньги по договору 21 000 руб. за написание искового заявления в суд. по договору срок не оговорен, но устно сказали что сделают сразу. Прошло уже три недели, а мне все время говорят: завтра, через 2 дня, завтра и т. д. что можно предпринять? Начальство не реагирует. Павел.

Ответы на вопрос (7):

Надо было обговорить срок в договоре!. Эдак можно вообще никогда и ничего не подготовить. Простите, но у некоторых московских юристов - это вообще практика такая. Если квитанция осталась, то пишите претензию и расторгайте договор.

Здравствуйте, Павел.

Вы можете расторгнуть договор на оказание юридических услуг в одностороннем порядке и требовать возврата оплаченных, но не оказанных услуг. Направьте в МЮК уведомление.