Как признать недействительным садовое товарищество в городе Киеве, у членов и председателя которого нет садовых участков?

• г. Киев

Как признать несуществующим или недействительным садовое товарищество, у членов и председателя которого на данный момент нет ни одного садового участка (все они застроены жилыми домами). Когда возник это садовое товарищество-у всех были только садоаые участки, потом было решение совета о их приватизации, а теперь все эти участки застроены. А теперь это "садовое товарищество" нарушает мои законные права собственника земельного участка и дома превышением полномочий. Подскажите что тут можно сделать, и как признать такое садовое товарищество недействительным. Это в городе Киеве.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! этот вопрос можно решить на собрании или путем обращения в суд с исковым заявлением - еще можно обратиться в регистрирующий орган на консультацию.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Надо смотреть документы СНТ на приватизацию и искать нарушения

Удачи Вам и вашим близким!!