Проблема с неремонтированными лестничными пролетами - как поступить, если некоторые жильцы не участвуют в капитальном ремонте?

• г. Саратов

У нас в доме не делают ремонт дыры на лестничных пролетах ссылаются что не все платят на капитальный ремонт а кто платит им что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если формирование фонда у регионального оператора, то общим собранием собственников МКД можете принять решение о проведении кап. ремонта.

Доброго времени суток!!! пишите жалобу в жилищную инспекцию или прокураутур на бездействие УК - если будет установлена вина привлекут к ответственности.

Чтобы в доме сделали капитальный ремонт, он должен быть включен в региональную программу капитального ремонта на ближайшие 3 года. С этим вопросом нужно обращаться к местным властям.