Вопросы по экспертизе по земельному спору

• г. Калуга

Суд назначил экспертизу (земельный спор) по заявлению ответчика. Могу ли я (истец) внести вопросы для экспертизы.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос о назначении экспертизы обсуждается в судебном заседании, каждая сторона вправе представить свои вопросы. Если уже экспертиза назначена, суд вынес определение, ничего внести нельзя.

Да, конечно, Вы имеете право предложить свои вопросы для экспертов. Но, формулирует вопросы суд. Поэтому не удивляйтесь, если суд какие-то вопросы и Ваши и ответчика исключит или перефразирует.

Добрый день, уважаемая, Кристина

Да можете задать вопросы эксперту и эксперт ответит на них.

Удачи Вам и вашим близким!!