Столкновение во дворе - что делать, если владелец поврежденной машины не реагирует?

• г. Самара

Утром стукнули мою машину, стоящую во дворе. Соседи подсказали, какая машина и где стоит. Я сфотографировала следы на ее бампере, номер машины и т.д.Оставила владельцу записку. Он не отреагировал. Куда и в течение какого времени я могу обратиться? КАСКО у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Куда и в течение какого времени я могу обратиться? КАСКО у меня нет. независимо от того каско или осаго по данному факту вам следует обратится в гибдд.