Мировой судья вынес решение и обратился в межрайонный суд - как действовать, если заявление приняли с отметкой о приеме, но осталось 30 дней до истечения срока?

• г. Уфа

Мировой судья вынес решение, до истечения срока-30 дней-написала жалобу в межрайонный суд-в канцелярии заявление приняли отметку о приеме поставили., что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Что делать дальше? Нужно ждать когда вам придет из районного суда извещение о дате и времени рассмотрения вашей жалобы И тогда вы можете принять участие в ее рассмотрении.