Неисполнение контракта - задержка доставки и плохое качество - Где искать помощь?

• г. Омск

По договору должены были привезти через 1.5 месяца а привезли через 2.5 месяца, очень плохо установили, между фасадами большие зазоры, все сделано как попало, исправлять не хотят, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для исправления недостатков либо возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию и применить к ним финансовые санкции, документы на заказ все сохранили?