Как узнать, что арест на сберкнижке и социальной карте с пособиями на детей снят?

• г. Иркутск

Мне арестовали сберкнижку и социальную карту с пособиями на детей. Прошло три дня после того как я написала приставку заявление о снятие ареста, и до сих пор я в сбербак онлайн не вижу сберкнижки, а на карте установленный долг горит. Как я должна узнать что арест снят, зарание спасибо?!

Ответы на вопрос (3):

Мне арестовали сберкнижку и социальную карту с пособиями на детей. Прошло три дня после того как я написала приставку заявление о снятие ареста, и до сих пор я в сбербак онлайн не вижу сберкнижки, а на карте установленный долг горит. Как я должна узнать что арест снят

Так быстро арест за три дня не снимается Пристав должен подготовить постановление о снятии ареста и направить его в банка Вот и узнайте у пристава подготовлено ли такое Постановление.

Шевелите пристава. Скажите, что приведете ему детей на работу, пусть кормит, ухаживает и т.п. раз не может выполнить своих обязанностей. Свяжитесь с его руководителем если не поможет. Банк на основании его постановления арест снимает сразу.

Обратитесь в банк и уточните, приставы не обязаны сообщать о снятии ареста с банковской карты. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.