Возможно ли подать кассационную жалобу по вознаграждению государственного адвоката после осуждения по ст. 159?

• г. Киров

Можно ли подать кассационную жалобу на решение районного суда по вознаграждении гос адвоката? Человек уже осужден по 159 статье и отбыл уже почти 4 года, срок назначен 6,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Осужденный может подать кассационную жалобу, если он не согласен с решением суда. Всех благ!

Уже нельзя подать, поскольку срок исковой давности давно вышел, а данные вопросы могут решаться в рамках гражданского судопроизводства.