Недобросовестные действия ТСЖ по оплате за воду и нарушение прав собственника квартиры

• г. Владивосток

Квартира в собстенности одного человека, никто не прописан, фактически проживают 3-е. счётчик на горячую воду отсутствует. Тсж выставило оплату за воду по нормативу на 3 человека. Акт составлен в моё отсутствие. О составлении акта я, как собственник, не была предупреждена. Пожалуйста, назовите статью закона, на основании которой тсж обязано было ознакомить меня с актом.

Ответы на вопрос (1):

Пункт 56.1 постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг

собственникам и пользователям помещений в многоквартирных

домах и жилых домов" подробно рассказывает об этом акте.