Требование ТСЖ о знакомстве с актом по фактически проживающим лицам и возможность перерасчета начиная с января 2013 года

• г. Тольятти

ТСЖ должен известить собственника жилья о составлении акта о фактически проживающих?

В моей приватизированной квартире никто не прописан а проживают 2 чел. Приборов учета воды нет. ТСЖ составил акт о фактически проживающих людях. Квитанция по оплате на 3 человека. Должны ли известить меня о составлении акта? Могут ли сделать перерасчет по факту проживвающих с января 2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы там не проживаете то можете оспорить подобное начисление. это подстегнет собственников жилья устанавливать индивидуальные счетчики.