Структура зарплаты фельдшера СМП и особенности оплаты врачебной деятельности

• г. Тверь

Я работаю фельдшером смп. Где можно узнать из каких составляющих состоит моя зарплата? Мне платят: 4553,68-оклад,2168,36 - ночные, за выслугу - 1366, аванс - 1 тыс., федеральные-3 тыс. (почему то не 3500). Итого на руки: 9549,77. Скорая работает по омс. Кто работает по бюджету, всем платят по окладу напряженку. По омс говорят не положено, т.к. у нас есть федеральные. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.