На работе случилось так что железо от удара молотка попало в глаз и я потерял зрение на один глаз могу ли я получить компенсацию.

• г. Краснодар

На работе случилось так что железо от удара молотка попало в глаз и я потерял зрение на один глаз могу ли я получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете потрбовать от работодателя выплаты денежных средств за производственную травму, если откажет, то подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.