Поиски ответов на вопросы о базах данных социальной защиты РТ и участниках информационного взаимодействия в отрасли

• г. Казань

Мне нужна помощь с ответами на 2 вопроса:1) Базы данных системы социальной защиты РТ (5 примеров); 2) Участники информационного взаимодействия отрасли социальной защиты - поставщиков услуг на основе применения современных информационных технологий. Помогите пожалуйста, нигде не могу найти ответов ( (

Ответы на вопрос (1):

Почитайте тут pandia.ru.

1) информация внутренняя в открытом доступе нет.

2) Участники - это те, с кем соц. защита взаимодействует - все министерства и ведомства нашего государства, фактически весь бюрократический аппарат.