Какой год считать при условии переуступки аренды участка - 2012 или 2015?

• г. Санкт-Петербург

Взял участок переуступка аренды в 2015 г. хозяин участка который сделал мне переуступку оформлял все документы в 2012 г. на 49 лет. земля муниципальная, говорят что мне в течении 3 лет надо построить дом вопрос в том от какого года считать от 2012 или с момента переуступки 2015 г. помогите разобраться, совсем запутался.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Надо смотреть условия самого договора. Не верьте словам. Если вы стали арендатором в 2015 году, то логично, что трехлетний срок должен исчисляться именно с 2015 года.

Но нужно смотреть полностью все ваши документы.

УДАЧИ ВАМ!