Как решить проблему выплаты по решению суда в размере 9000 т.р., если у меня нет таких денег?

• г. Краснодар

Я все понимаю, но где брать эти деньги. Суд постановил выплату в размере 3000 т.р. теперь, она хочет подать на 9000 т. р Я не смогу платить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кирилл. У Вас единственный выход - ходатайствовать в суд об отсрочке либо рассрочке выплаты. Удачи и всего хорошего.

Здравствуйте Кирилл. Алименты в твёрдой денежной сумме взыскиваются в случае если у вас нет постоянного дохода найдите работу обратитесь в суд измените порядок взыскания.