Как подать декларацию в налоговую при продаже квартиры и приобретении новой недвижимости?

• г. Москва

Я продала квартиру. .. договор купли-продажи квартиры был подписан 28 декабря 2015 г, а зарегистрирован 20 января 2016 г. А в ноябре 2016 г купила другую недвижимость. До какой даты мне нужно подать декларацию в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Декларацию Вы должны подать до 30 апреля 2017 года - по дате государственной регистрации права собственности покупателя.