Свидетельство о группе инвалидности

• г. Ростов-на-Дону

Нужно для получения инвалидности 3 группы, свидетельство о рождении ребёнка? ребенку 28 лет.

Ответы на вопрос (2):

Какой же это ребенок в 28 лет? Свидетельство о рождении в этом случае не требуется. У ребенка уже четырнадцать лет как должен быть паспорт.

Здравствуйте. Нет, не нужно свидетельство. Документом, удостоверяющим личность лица, которому 28 лет, является паспорт гражданина РФ.