Признание банкрота после оформления дарственной на земельные участки - возможно ли признание сделки не действительной?

• г. Вологда

В июле 2016 г. оформила дарсственную на земельные участки на сына, сейчас буду подавать заявление о признании меня банкротом, могут ли признать сделку не действительной.

Ответы на вопрос (2):

могут ли признать сделку не действительной.

Это зависит от ситуации с задолженностью, в т.ч. суммой - сопоставимой с оценкой подаренного имущества.

Здравствуйте.

Все сделки с имущество за три года, предшествующие банкротству гражданина могут быть признаны недействительными. В вашем случае 100% оспорят.